У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
25.11.15 Осень подходит к концу, и вот-вот наступит зима, но мы решили делать подарки уже сейчас! Поскольку в игру очень требуются каноны, приниматься они теперь будут только по одному пробному посту!



23.11.15 У нас уже больше недели новый дизайн, товарищи-игроки! Комментарии и отзывы оставляем в этой теме, благодарности за него шлем второму администратору - Эдит.



15.10.15 Многие роли были освобождены по итогам переклички, так что, уважаемые гости, еще раз проверьте список ролей. Возможно, роль, которую вы хотели бы взять, теперь свободна! Нам нужно больше народа для сюжетного квеста! :)



18.09.15 Всем срочно отписаться в сентябрьской перекличке до 27 сентября, так как скоро состоится чистка форума и освобождение ролей.




29.08.15 Открыт первый квест «Замок Утгард». Уважаемые участники, не забывайте отписывать посты! Для тех, кто не участвует в этом квесте, будет другой. Следите за новостями.



14.08.15 Началась запись в сюжетные квесты. Не дремлем и записываемся.



01.08.15 Открытие форума. Ждем игроков с нетерпением.
Петра входила в казарму неуверенными шагами, она не до конца ещё оправилась от ран и морального потрясения, но, тем не менее, понимала, что надо жить дальше. Ей больно, невыносимо больно, но и эта боль пройдёт – нужно сохранить себя для дальнейшей жизни, для службы человечеству; быть полезной капралу, быть таким же солдатом, как и все – с пустотой в душе, но снаружи казаться сильной. Петра не сомневалась, что сможет. Ни минуты не сомневалась. Когда очнулась от первого потрясения, поняла, что будет бороться. Не позволит себе уйти вслед за ними – пока что она нужна тут...
© Petra Ral - Читать продолжение.

Attack on Titan: The Last Hope

Объявление

Никто не ожидал новости, которая повергла всех в ужас: в южных провинциях была замечена целая толпа гигантов. Человечество вновь оказалось в опасности. У Разведкорпуса имеется единственное разумное объяснение — стена Роза снова была прорвана. Несмотря на то, что никто понятия не имеет, что же все-таки случилось, терять времени нельзя. На этот раз Легиону Разведки предстоит действовать быстро, поскольку под угрозой находятся жизни простых людей. Если в стене существует брешь, то очень скоро территория внутри стены будет заполнена гигантами, и , возможно, человечество потерпит новое поражение.
Поиск бреши был начат незамедлительно. Несколько отрядов были направлены в ближайшие города сообщить о нападении гигантов и помочь жителям эвакуироваться. Однако никому не известно, какие опасности ждут разведчиков на пути и будет ли вовремя найдена брешь...
Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по фэндому "Атака Титанов". Действия развиваются согласно манге, но только от вас зависит ход дальнейшей игры. Поэтому если вы хотите изменить историю, то скорее присоединяйтесь к нам!



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attack on Titan: The Last Hope » Партнерство » Lavender: femslash game


Lavender: femslash game

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sg.uploads.ru/EYFHo.pngмонашки против вампиров бесплатно без регистрации и смс

0

2

http://savepic.net/7219813.jpg
сюжет||FAQ||18+

0

3

http://s3.uploads.ru/450V2.gif
сюжет||FAQ

0

4

http://33.media.tumblr.com/6638ef45cf18eea98241a02db1a4f85b/tumblr_nnhnopJQxZ1s4nq4ko3_500.gif
L A V E N D E R: F E M S L A S H
http://s6.uploads.ru/NoBqM.gif

0

5

http://s29.postimg.org/me8dq9fg7/lavender3.jpg
сюжет||FAQ||18+

0

6

http://s6.uploads.ru/jy2sB.gif
НЕТ ПРОЩЕНИЯ
"Стая птиц, черных, посланники смерти. Им нечего бояться, им плевать кто будет их жертвой. Их цели просты и пугающи. Не жалеть никаких средств на истребление нечисти. И отныне, то что было свято обратилось в карающую длань. Без прощения, без шансов на исправление, без ультиматумов и договоров. Отныне стая начала свое пиршество и на полях после боен их нет места ни живым ни мертвым и нет прощения тем, кто пошел против природы и законов Господа. Покуда сила их в единстве и крови, что течет в жилах."

http://s3.uploads.ru/vQg1w.jpg
http://s6.uploads.ru/z6sdA.jpg
Реал. внешность: Меган Фокс
http://s2.uploads.ru/DMpgU.gif

Имя: Корделия
Национальность: Англичанка
Место проживания: Прага
Должность: Ученый. Доктор-хирург
Место в Инквизиции: Носитель крови из 12ти. Наследница Апостола Иакова Алфеевева
Способности: Сновидец. Подавляет силой воли. Заставляет подчиняться своим желаниям и буквально видеть ее глазами, ощущать ее боль, в точности как и наоборот. Она может забирать чужую боль себе, как физическую, так и душевную.
Корделия горда, эгоистична и жадна до знаний, как еретик до своих грешных богов. Ее ничто не остановит перед ее страстным увлечением наукой. Будучи полевым врачем во время войны, она с лихвой набрала подопытного материала для своих исследований. А занимает ее в первую очередь именно нечисть и их устройство организма. О значении своей крови знала с детства но упорно скрывалась. Сотрудничает с инквизицей только на своих условиях. Не смотря на наследственность крови до святости, как до Пекина раком. Садистка и с очень специфическими взглядами на людей и жизнь в целом. Что твориться за стенками ее лаборатории лучше не знать.

Имя: Габриэлла
Национальность: Американка
Место проживания: Прага
Должность: Американский посол. Политик.
Место в Инквизиции: Носитель крови из 12ти. Наследница Апостола Иуды Искариота.
Способности: "Допельгангер" может принимать чужой внешний вид, на короткий срок даже какие-то следы воспоминаий, хорошо развитая регенерация, до состояния отращивания новых конечностей, если лишилась их в бою.
Политики во все времена одинаковы. Лживы, беспринципны и крайне недоверчивы. Так же и Габриэлла, являющаяся послом доброй воли от лица Америки, заседающая в американском консульстве на территории Праги. Свое наследство считает тяжким грехом. Фанатична до безобразия, всеми силами хочет искупить грех предка, и потому регулярно ввязывается во все самые опасные авантюры. От чего страдает сама. С возрастом появились значительные отклонения в психике, хоть и незаметных сразу. Она крайне умело прячется и мимикрирует, так что еще мало кому удавалось изобличить ее в том, что с головой у нее давно уже не все в порядке. Крайне жестока к нечисти, беспринципна и расчетлива, особенно если дело касается уничтожения вампиров.

http://s6.uploads.ru/V8IHE.jpg
http://s6.uploads.ru/ROFjz.jpg
Реал. внешность: Тильда Суинтон
http://s2.uploads.ru/Il1vc.gif

http://s6.uploads.ru/JWN7O.jpg
http://s3.uploads.ru/aXLyJ.jpg
Реал. внешность: Вайнона Райдер
http://s2.uploads.ru/JwtQ8.gif

Имя: Иова
Национальность: Норвежка
Место проживания: Прага
Должность: Детектив.
Место в Инквизиции: Соратник инквизиции из людей.
Способности: Наблюдательна, хитра, развит дедуктивный метод мышления, крепка рассудком и нервами.
Она пошла в полицию по стопам старшего брата и отца, погибших при беспорядках после войны. Честолюбие не давало ей смириться с несправедливостью в мире и быть может из нее получился бы вполне достойнейший пример служителя закона, если бы однажды она не столкнулась с тем, что людям знать не положено. А именно с существованием вампиров, сестер и инквизиции. Силы бога в руках людей и и крови в клыках нечисти. С тех пор вся жизнь ее пошла под откос. Заглянув за ширму теневой Праги, с противостоянием святых и нечисти, твердо решила стоять на стороне Инквизиции. Работает информатором, а так же прикрывает тылы старших сестер. Верит в правое дело, хоть и порядком уже отчаялась из-за всего, что на нее обрушилось. Стала страдать бессонницей и почти все время пребывает не в лучшем расположении духа. Лучшие друзья - кофе и револьвер.

автор акции: Bohasláva Damašek

0

7

Lavender: femslash game
классическая готика
http://s2.uploads.ru/h2Fz6.png
пять месяцев на топливе из
тлена и безысходности

0


Вы здесь » Attack on Titan: The Last Hope » Партнерство » Lavender: femslash game


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно