Attack on Titan: The Last Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Attack on Titan: The Last Hope » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 134

1

Добро пожаловать на FRPG "Attack on Titan: The Last Hope".

Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-17.

Для администрации важен каждый отзыв. Если возникли какие-либо вопросы - обращайтесь.
› Срок бронирования роли и внешности - 3 дня.

Придержанные роли
Mikasa Ackerman (до 11/12)

Придержанные внешности
~

0

81

Мимо проходил написал(а):

Здравствуйте. У вас не работают стрелки справа. Проверьте их, пожалуйста

Добрый вечер.
Проверила - у меня стрелки работают как надо (в гугл хроме). В другом браузере и правда не работают. Попробую разобраться.

0

82

Добрый день. Хотелось бы узнать. Могу ли я занять роль на Ривая(Леви) Если вдруг сольется другой игрок, претендующий на эту роль?

0

83

мимопроходил написал(а):

Добрый день. Хотелось бы узнать. Могу ли я занять роль на Ривая(Леви) Если вдруг сольется другой игрок, претендующий на эту роль?

От предыдущего игрока нет никаких известий, поэтому роль можете брать уже сейчас.)

0

84

Хорошо. Придержите плиз роль. Я сижу анкету пишу пока на черновике. Думаю сегодня выложу.)))

0

85

Здравствуйте!
Не могли бы вы придержать роль Саши Браус на максимальные сроки?

0

86

...,
хееей. У нас тут Криста приболела, так что я думаю, что ты смело можешь писать анкету, чтобы она поскорее поправилась и вернулась к нам. Пользуйся случаем, мы тебя ждем.
Кристочка, милая, прости за самостоятельность! Но я хочу к нам Сашу!

Отредактировано Eren Yeager (Пн, 14 Сен 2015 14:44:07)

0

87

... написал(а):

Здравствуйте!
Не могли бы вы придержать роль Саши Браус на максимальные сроки?

Да, конечно, держим:)

Eren Yeager
ты все правильно сделал)

0

88

Доброты.
Хотел отыграть Оруо, но этот засранец оказался в списке ролей зачеркнут. В таком разе прошу броньку на Моблита. Надеюсь, госпожа Ханжи еще активна?

0

89

....
Госпожа Ханджи ждет, как Хатико!
Непременно приходите, заиграю до смерти.

0

90

ааам, Энни Ленохард вроде не занята верно? И все еще не в форме "я кристал детка" верно?
Придержите?

0

91

а, нет, в кристале. Ну да ладно, все равно рано или поздно от туда вытащит Райнер допустим /надежда/

0

92

.... написал(а):

Доброты.
Хотел отыграть Оруо, но этот засранец оказался в списке ролей зачеркнут. В таком разе прошу броньку на Моблита. Надеюсь, госпожа Ханжи еще активна?

Он зачеркнут, потому что мертв, но вы можете за него играть во флешбеках и ау : )
Бронирую Моблита.

Gazelle написал(а):

ааам, Энни Ленохард вроде не занята верно? И все еще не в форме "я кристал детка" верно?
Придержите?

Sv написал(а):

а, нет, в кристале. Ну да ладно, все равно рано или поздно от туда вытащит Райнер допустим /надежда/

В кристалле, да. Если с Райнером договоритесь - то вперед.
За вами на 3 дня.

0

93

здравствуйте, дорогие партнёры! просим Вас обратить внимание на данное сообщение. благодарны! ~

0

94

PR
проглядела.. все готово!)

0

95

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

96

здравствуйте, придержите мисс леонхарт, будьте добры.

0

97

white/black написал(а):

здравствуйте, придержите мисс леонхарт, будьте добры.

за вами на 3 дня)

0

98

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему форуму.

0

99

PR написал(а):

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему форуму.

Очень жаль, что расторгаете партнерство.  Наш форум вовсе не умер.)

0

100

Уважаемые администраторы, проект академия луны сообщает о прекращении работы и, соответственно, о разрыве партнерских отношений. Были рады с вами сотрудничать. С уважением, Всемогущий.

0

Вы здесь » Attack on Titan: The Last Hope » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC