Attack on Titan: The Last Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Attack on Titan: The Last Hope » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 134

1

Добро пожаловать на FRPG "Attack on Titan: The Last Hope".

Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-17.

Для администрации важен каждый отзыв. Если возникли какие-либо вопросы - обращайтесь.
› Срок бронирования роли и внешности - 3 дня.

Придержанные роли
Mikasa Ackerman (до 11/12)

Придержанные внешности
~

0

21

HISTORIA REISS, благодарю за столь быстрый ответ.
Ясно, а я предполагала, что анкета же сразу и начнётся с пробного поста (размечталась), раз указано "состоящий лишь из одного пробного поста", поэтому и решила переспросить на всякий случай, не прогадала.

0

22

всё возможно написал(а):

HISTORIA REISS, благодарю за столь быстрый ответ.
Ясно, а я предполагала, что анкета же сразу и начнётся с пробного поста (размечталась), раз указано "состоящий лишь из одного пробного поста", поэтому и решила переспросить на всякий случай, не прогадала.

не за что :)
Ну, фактически, пробный пост - единственная объемная часть, которую нужно написать. Остальное в анкете быстро заполняется.)

0

23

HISTORIA REISS, согласна. Тогда ещё вопрос, достаточно ли знаний просмотренного аниме для игры в вашем мире, или же знание манги является неотъемлемой частью форума?

0

24

всё возможно написал(а):

HISTORIA REISS, согласна. Тогда ещё вопрос, достаточно ли знаний просмотренного аниме для игры в вашем мире, или же знание манги является неотъемлемой частью форума?

Вполне достаточно, если не боитесь спойлеров. :) У нас действия в игре начинаются как раз после событий аниме.

0

25

HISTORIA REISS, это замечательно. Спойлеры? Они никогда меня не пугали, наоборот, интриговали. В таком случае забронируйте за мной Микасу будьте добры.

0

26

всё возможно написал(а):

HISTORIA REISS, это замечательно. Спойлеры? Они никогда меня не пугали, наоборот, интриговали. В таком случае забронируйте за мной Микасу будьте добры.

Хорошо. Придерживаю Микасу до 15.08. Ждем вас, и удачи с постом С:

0

27

HISTORIA REISS, а и вот ещё что хотела спросить, тему пробного поста выдаёт администрация?

0

28

всё возможно написал(а):

HISTORIA REISS, а и вот ещё что хотела спросить, тему пробного поста выдаёт администрация?

нет, тема свободная) главное, чтобы с вашим персонажем связана была.

0

29

Historia Reiss
Здравствуйте.
Я - та самая придержанная Петра С:
Я так поняла, что вы собираетесь оставить в живых элитный отряд? Если же нет - напишу драматический пост о том, как одна-единственная выжила. Просто всё равно собиралась описать тот самый момент с Женской Особью, но колеблюсь на моменте выживания одной Петры или же всех вообще.

0

30

Petra Ral
Приветствую :з
Я об этом думала, но мне сложно решить. Наверное, оставим в живых чудом спасшуюся Петру. Если бы оставили всех, то и сюжет в другое русло повернулся бы в схватке с Энни.)

0

31

Historia Reiss
Отлично.
Спасибо за исключение *_* Очень вам признательна. Скоро сяду за анкету. С:

0

32

Petra Ral
Всегда пожалуйста :3 Вдохновения вам с анкетой)

0

33

Скажите, а регистрация шифтеров у вас разрешена? Собственно, я хотел спросить именно о неканоническом гиганте.

0

34

Бегун написал(а):

Скажите, а регистрация шифтеров у вас разрешена? Собственно, я хотел спросить именно о неканоническом гиганте.

Скажу так: такого персонажа брать не запрещено. Вопрос в том, как вы планируете использовать шифтера в игре. Это нужно знать, дабы в процессе не возникло никаких недоразумений.

0

35

Вообще, хотелось поставить шифтера на сторону гигантов, аки Энни и остальные. И тогда ещё вопрос - насколько допустима девиантность такого шифтера? Может ли он иметь бронированный покров или к примеру сверхгибкие суставы? Или девиантность будет заключаться только в его разумности и относительно развитом теле (т.е. не будет сверхбольшой головы и тоненьких ручонок, едва достающих до пупка)?

0

36

Бегун написал(а):

И тогда ещё вопрос - насколько допустима девиантность такого шифтера? Может ли он иметь бронированный покров или к примеру сверхгибкие суставы? Или девиантность будет заключаться только в его разумности и относительно развитом теле (т.е. не будет сверхбольшой головы и тоненьких ручонок, едва достающих до пупка)?

В пределах разумного, конечно, допустимо.
Бронированного, думаю, и в каноне хватает, поэтому нет. А вот вариант с суставами и остальное в принципе возможно, если подробно опишете все в анкете. Главное, чтобы ваш персонаж не получился абсолютно неуязвимым.

0

37

Дня ясного! Захотелось задержаться на этой ролевой, еще думаю, в качестве кого именно. Потенциальной жертвой пока является одна каноничная мадам, и я хочу кое-что прояснить. Таки да, эта мадам из отряда Майка - и нет, не Нанаба.
1) В русских переводах манги ее называют Рене, однако судя по официальным записям она - Линн. Никого ведь не смутит, если я милашку-Рене буду называть Линн?
2) У нее нет официальной фамилии. Нужно ли придумывать ей рандомную или фиг с ней, обойдемся именем?
Я еще подумаю, конечно, ее ли взять, но тем не менее.

0

38

Мимолет написал(а):

Дня ясного!

Здравствуйте!

Мимолет написал(а):

1) В русских переводах манги ее называют Рене, однако судя по официальным записям она - Линн. Никого ведь не смутит, если я милашку-Рене буду называть Линн?

Судя по английской вики, эту мадам и зовут Линн, так что возражений нет никаких.

Мимолет написал(а):

2) У нее нет официальной фамилии. Нужно ли придумывать ей рандомную или фиг с ней, обойдемся именем?

Лучше придумайте какую-нибудь свою)

0

39

HISTORIA REISS, благодарствую! Ну, и так понимаю, что несмотря на печальную судьбу нашей элиты, у отряда Майка все шансы считаться ныне живыми, верно?

0

40

Мимолет написал(а):

HISTORIA REISS, благодарствую! Ну, и так понимаю, что несмотря на печальную судьбу нашей элиты, у отряда Майка все шансы считаться ныне живыми, верно?

Все верно)

0

Вы здесь » Attack on Titan: The Last Hope » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC